Как заблокировать двери изнутри?????!!!!!

Ответить
tasapaino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 11:55 pm

Как заблокировать двери изнутри?????!!!!!

Сообщение tasapaino »

Господа, добрый день. Немогу разобраться как заблокировать двери изнутри, чтобы например ребенок дернув ручку двери находу, не смог открыть дверь. При нажатии кнопки блокировки на водительской двери замки закрываются, но это для того чтобы небыло возможности открыть дверь снаружи, а вот изнутри они все равно открываются. Про механическуюблокировку не говорю (повернуть шлиц на двери около замка), это работает, но мне нужно чтобы можно и закрыть и открыть с копки. У меня сигналка заводская, может в этом дело. Есть какой то режим safe но как ни пробовал, не смог его ни включить ни выключить. Как быть, помогите.
Shillo
Профи
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 3:46 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Shillo »

тоже ххотелось бы узнать, пока понял только, чт если с брелка закрыть то снаружи тоже не откроются...
V.Bond
Водитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:41 pm
Откуда: НН

Сообщение V.Bond »

В задних дверях в торце есть "личинка" под ключ зажигания. Поворотом этой личинки переключается режим работы задних дверей
R32
Профи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 10:28 am
Откуда: Челябинск

Сообщение R32 »

Элементарно, закрой с брелка и все. То есть на заведенной машине нажимаешь на ключ пульте закрыть двери и до тех пор пока ты не нажмешь на нем же открыть двери из нутри не открыть. Проверенно.
Shillo
Профи
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 3:46 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Shillo »

R32
спасибо,сегодня попробую))
TDA
Водитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 2:09 pm

Сообщение TDA »

R32 писал(а):Элементарно, закрой с брелка и все. То есть на заведенной машине нажимаешь на ключ пульте закрыть двери и до тех пор пока ты не нажмешь на нем же открыть двери из нутри не открыть. Проверенно.
Неа ... не работает.
tasapaino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 11:55 pm

Сообщение tasapaino »

R32 писал(а):Элементарно, закрой с брелка и все. То есть на заведенной машине нажимаешь на ключ пульте закрыть двери и до тех пор пока ты не нажмешь на нем же открыть двери из нутри не открыть. Проверенно.
Это не работает!!!! А по поводу личинок это понятно, но не удобно. Чтобы открыть дверь изнутри, нужно овернуть личинку, и наоборот. Это геморой! Должно же закрываться и открываться центральным замком, у всех так.
TDA
Водитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 2:09 pm

Сообщение TDA »

tasapaino, на Опель Астра предыдущей такая же шняга.
R32
Профи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 10:28 am
Откуда: Челябинск

Сообщение R32 »

Хм, только что проверил, все работает на обеих машинах.
TDA
Водитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 2:09 pm

Сообщение TDA »

R32 , сними видео.
Moroz
Завсегдатай
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 2:14 am
Откуда: Moscow

Сообщение Moroz »

я думаю неудобно ловить ребенка вывалевшегося на повороте,
или поймать открытой дверью проезжающее авто неудобно,
неудобно с переломанными руками открывать запертую дверь изнутри в перевернутой и горящей машине.
тфу ты чертовщина мать ее. тук тук тук.
да много что неудобнее чам просто выйти и открыть ребенку дверь
fun
Профи
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 1:13 am
Откуда: Москва

Сообщение fun »

V.Bond писал(а):В задних дверях в торце есть "личинка" под ключ зажигания. Поворотом этой личинки переключается режим работы задних дверей
вот же!
tasapaino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 11:55 pm

Сообщение tasapaino »

Moroz писал(а):я думаю неудобно ловить ребенка вывалевшегося на повороте,

или поймать открытой дверью проезжающее авто неудобно,

неудобно с переломанными руками открывать запертую дверь изнутри в перевернутой и горящей машине.

тфу ты чертовщина мать ее. тук тук тук.

да много что неудобнее чам просто выйти и открыть ребенку дверь
Не нужно умничать. Я задал конкретный вопрос и хочу получить на него конкретный ответ. И если у Вас нет ответа, то высказываться Вас никто не просит. Попиз....ть все гаразды, а вот чего умного сказать, так это не многие. А лазить и крутить каждый раз личинку это немного не по немеки, не находите? Тем более что у многих замки закрываются с копки центрального замка и не открываются изнутри, значит есть эта возможность. Просто нужно найти как активировать эту функцию. Извините за грубость, но не люблю таких советчиков!
Moroz
Завсегдатай
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 2:14 am
Откуда: Moscow

Сообщение Moroz »

попрошу поподробнее что там не правильно/заумно написано?
мож я что не правильно понимаю про пассивную безопаснось авто и поведене на дороге...
(читать спокойно)

мой совет действительно пользоваться торцевыми личинками
и открывать двери самому, нахожу этот вариант наиболее безопасным
не зря немцы так сделали и даже если эти функции можно изменить это еще не значит что это правильно

ну а то как это конкретно вы будете делать, мне мягкоговоря пох, как и то что вы любите.
а если нужен конкретный и сухой ответ - мануал даст его.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей